Черный пояс, 6 дан, Шихан
Фесенко Анатолий
г. Благовещенск
г. Благовещенск
Черный пояс, 4 дан, Сэнсэй
Кондратьев Андрей
г. Благовещенск
г. Благовещенск
Смирнов Дмитрий
г. Владивосток
г. Владивосток
Демянюк Александр
г. Красноярск
г. Красноярск
Щетинин Иван
г. Красноярск
г. Красноярск
Землянов Александр
г. Благовещенск
г. Благовещенск
Черный пояс, 3 дан, Сэнсэй
Хахулин Константин
г. Благовещенск
г. Благовещенск
Симоненко Юрий
г. Благовещенск
г. Благовещенск
Кацан Евгений
г. Благовещенск
г. Благовещенск
Остапенко Алексей
ЗАТО Углегорск
ЗАТО Углегорск
Давыдов Николай
г. Южно-Сахалинск
г. Южно-Сахалинск
Стёпин Андрей
г. Благовещенск
г. Благовещенск
Кечко Сергей
Республика Беларусь
Республика Беларусь
Тютерева Юлия
г. Благовещенск
г. Благовещенск
Баканов Александр
г. Южно-Сахалинск
г. Южно-Сахалинск
Варапаев Артем
г. Благовещенск
г. Благовещенск
Горопашный Леонид
г. Благовещенск
г. Благовещенск
Черный пояс, 2 дан, Сенпай
Будай Алексей
г. Благовещенск
г. Благовещенск
Бадасян Саак
г. Благовещенск
г. Благовещенск
Ермаков Алексей
г. Краснодар
г. Краснодар
Петрушов Валерий
г. Благовещенск
г. Благовещенск
Бубьяков Никита
г. Благовещенск
г. Благовещенск
Кутека Дмитрий
г. Благовещенск
г. Благовещенск
Федорищева Татьяна
г. Благовещенск
г. Благовещенск
Лапшин Иван
г. Красноярск
г. Красноярск
Бойченко Анна
г. Белогорск
г. Белогорск
Елсуков Алексей
г. Райчихинск
г. Райчихинск
Колосов Дмитрий
г. Зея
г. Зея
Кирилович Дмитрий
Республика Беларусь
Республика Беларусь
Лещинский Станислав
Республика Беларусь
Республика Беларусь
Плеханенко Виктор
Республика Беларусь
Республика Беларусь
Бондарец Сергей
г. Калининград
г. Калининград
Инжутов Кирилл
г. Красноярск
г. Красноярск
Киндилкин Кирилл
г. Красноярск
г. Красноярск
Варапаев Владислав
г. Благовещенск
г. Благовещенск
Шерстнёв Сергей
г. Нерюнгри
г. Нерюнгри
Мищенко Иван
г. Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
Косогор Павел
г. Благовещенск
г. Благовещенск
Лесных Александр
г. Свободный
г. Свободный
Потёмкин Владимир
г. Красноярск
г. Красноярск
Станевич Максим
г. Хабаровск
г. Хабаровск
Токарев Павел
г. Чита
г. Чита
Качурин Артем
г. Свободный
г. Свободный
Марченко Андрей
г. Благовещенск
г. Благовещенск
Черный пояс, 1 дан, Сенпай
Бубелев Роман
Республика Беларусь
Республика Беларусь
Мануйлов Константин
п. Новобурейский
п. Новобурейский
Перлухин Павел
г. Благовещенск
г. Благовещенск
Гребенюк Денис
г. Благовещенск
г. Благовещенск
Ступина Татьяна
г. Белогорск
г. Белогорск
Биркин Иван
г. Красноярск
г. Красноярск
Давыдова Юлия
г. Южно-Сахалинск
г. Южно-Сахалинск
Гарслян Эльдгард
г. Благовещенск
г. Благовещенск
Ясиков Дмитрий
г. Благовещенск
г. Благовещенск
Латайкин Юрий
г. Благовещенск
г. Благовещенск
Ломберг Сергей
г. Благовещенск
г. Благовещенск
Михайлова Маргарита
г. Благовещенск
г. Благовещенск
Кирильчук Роман
г. Белогорск
г. Белогорск
Шарипов Роман
г. Ростов на Дону
г. Ростов на Дону
Батырева Светлана
г. Свободный
г. Свободный
Вшивков Сергей
г. Белогорск
г. Белогорск
Торшин Роман
г. Благовещенск
г. Благовещенск
Таращанский Михаил
Скороходов Александр
г. Красноярск
г. Красноярск
Морозов Антон
г. Хабаровск
г. Хабаровск
Мельников Андрей
Республика Беларусь
Республика Беларусь
Хвостиков Александр
г. Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
Шумянцев Александр
Республика Беларусь
Республика Беларусь
Дульская Нелли
г. Благовещенск
г. Благовещенск
Макайкин Павел
г. Шимановск
г. Шимановск
Бачин Юрий
г. Тында
г. Тында
Узбеков Никита
г. Красноярск
г. Красноярск
Шелпаков Олег
г. Благовещенск
г. Благовещенск
Кузнецов Валентин
пгт. Прогресс
пгт. Прогресс
Хилюк Игорь
г. Благовещенск
г. Благовещенск
Катасонова Алина
г. Хабаровск
г. Хабаровск
Биркин Иван
г. Красноярск
г. Красноярск
Фролов Иван
г. Красноярск
г. Красноярск
Колмаков Виктор
г. Красноярск
г. Красноярск
Казыкин Андрей
г. Красноярск
г. Красноярск
Шуляр Иван
г. Красноярск
г. Красноярск