Лучшие спортсмены Федерации

 

Красноярский Край
Ф.И.О. Результат Наименование соревнований Дата проведения Место проведения
1 Демянюк

Александр

Александрович

1 место 31-йчемпионатЕвропы (Польша) (2017)

31st EUROPEAN KYOKUSHIN CHAMPIONSHIP Poland 2017

13-14 октября 2017г Польша
3 место ЧЕМПИОНАТ МИРА (ЯПОНИЯ) (2017)

KARATE  GRANDPRIX 2017

The 4th KWF International Karate Tournament

26 марта 2017 Тиба (Япония)
2 Колокольцев

Алексей

Алексеевич

1 место Первенство России 12 марта 2017 года Тамбов
1 место Открытый Чемпионат Азии 21-23 апреля2017 Астана
3 Михайлов

Роман

Геннадьевич

3 место 16-й Интернациональный турнир «Кубок Евразии» 15 октября 2017 Барнаул
4 Фролов

Иван

2 место Чемпионат Европы 2017

31st EUROPEAN KYOKUSHIN CHAMPIONSHIP Poland 2017

13-14 октября 2017 Польша
5 Киндилкин

Кирилл

Евгеньевич

3  место Национальный чемпионат по контактному каратэ 2016 2 – 3 октября 2016 г. Наньцзн Китай
6 Потемкин

Владимир

Николаевич

3 место Кубк России среди мужчин и женщин

по Киокусинкай

15-16 октября 2017 Новосибирск
Амурская область
Ф.И.О Результат Наименование соревнований Дата проведения Место проведения
 1 Гапонова

Мария

Павловна

г.Свободный

1 место Открытый Кубок Содружества Всероссийской Федерации 25-26 февраля 2017 Россия,

г. Орел

 2 Сараев

Александр

Сергеевич

с.Ивановка

1 место Открытый Кубок Содружества Всероссийской Федерации 25-26 февраля 2017 Россия,

г. Орел

 3 Гуськов

Александр

Витальевич

г.Благовещенск

1 место Открытый Кубок Содружества Всероссийской Федерации 25-26 февраля 2017 Россия,

г. Орел

 4 Янгулин

Степан

Григорьевич

г.Свободный

2 место Открытый Кубок Содружества Всероссийской Федерации 25-26 февраля 2017 Россия,

г. Орел

 5 Горопашный

 Леонид

Алексеевич

г.Благовещенск

2 место Открытый Кубок Содружества Всероссийской Федерации 25-26 февраля 2017 Россия,

г. Орел

 6 Батырева

Ольга

Сергеевна

г.Свободный

2 место Открытый Кубок Содружества Всероссийской Федерации 25-26 февраля 2017 Россия,

г. Орел

 7 Старчеус

Юрий

Владимирович

г.Благовещенск

2 место Открытый Кубок Содружества Всероссийской Федерации 25-26 февраля 2017 Россия,

г. Орел

 8 Ребров

Никита

Сергеевич

г.Благовещенск

3 место Открытый Кубок Содружества Всероссийской Федерации 25-26 февраля 2017 Россия,

г. Орел

 9 Дробитько

Руслан

Алексеевич

2 место Чемпионат Европы 18-19 марта 2017 Германия, г.Берлин
 10 Бубьяков

Никита 

Юрьевич

г.Благовещенск

2 место Гран При (интернациональный турнир) 25-26 марта Япония, г.Токио
 11 Торшин

Роман

Дмитриевич

г.Благовещенск

1 место Чемпионат КНР 1-3 октября 2017 КНР, г.Нанкин
Орловская область
Ф.И.О Результат Наименование соревнований Дата проведения Место проведения
1 Ланина Анастасия 1 место Первенство России Кан 4-5.11.17 г.Самара
2 Федотова Александра 3 место Первенство Европы 15-16.10.17 Польша
1 место Первенство России Кан 4-5.11.17 г.Самара
3 Киселева Анастасия 1 место Первенство России Кан 4-5.11.17 г.Самара
4 Калашникова Ангелина 2 место Первенство Европы 15-16.10.17 Польша
1 место Первенство России Кан 4-5.11.17 г.Самара