Рейтинг бойцов

Рейтинговый лист

Международного союза «Киокушин Профи» 2021 год.

№ п/п Ф.И.О. Федерация Регион Дата рождения, возраст Квалификация (кю/Дан),

разряд/звание

Весовая категория Послужной список побед проигрыш ипон Кол очков рейтинг
1. Киндилкин Кирилл МСОО «СК-П» Красноярск 24 1 Дан До 80 Кубок мужества,

Амурская область,

Кубок Мужества – 2020

Сибирь Азия -2019

5 Кубок Содружества 2021

2

0

5

5

2

0

1

0

0

0

0

0

15 1
2 Горопашный Леонид МСОО «СК-П» Благовещенск 25 2 Дан До 70 Фестиваль РСБИ 2012,

Чемпионат Амурская область область 2017,

Фестиваль 2016,

Фестиваль РСБИ Амурская область 2015,

Фестиваль РСБИ Якутия 2014г,

Кубок Мужества – 2019

5 Кубок Содружества 2021

0

0

0

2

2

5

2

1

1

1

0

0

0

0

  14 2
3 Давыдов Николай МСОО «СК-П» Благовещенск 28 3 Дан св.80 Фестиваль РСБИ 2010 Марафон Б И. 2014

Меж-я встреча Харбин 2015

Марафон Б И. 2013

Фестиваль РСБИ 2012

2

0

5

2

2

0

1

0

0

0

 

 

1

13 3
4. Жан Поль Жакот КВФ Франция 29 2 Дан Св 80 Кубок Мужества – 2019,

Кубок Мужества — 2020

 

5

2,5   7,5 4
5 Бадасян Саак МСОО «СК-П» Благовещенск 28 2 Дан 70 Фестиваль РСБИ 2012,

Ночь чемпионов,

Марафон Б И. 2013г

2

2

2

0

0

0

1 7 5
6 Щетинин Иван МСОО «СК-П» Красноярск 34 4 Дан Св.80 Кубок мужества 2016 Долгопрудный, Кубок содружества Москва 2018 2

5

0

0

0 7 5
7 Садвокасов Нурлыхан КАН Казахстан 22 1 Дан 80 Кубок Мужества — 2019 5 0   5 6
8 Плеханов Сергей МСОО «СК-П» Краснодар 40 4 Дан Св 80 Кубок Мужества — 2019 5 0   5 6
9 Дмитрий Скадоров МСОО «СК-П» Красноярск 22 1 Дан Св 80 Сибирь Азия — 2019 5 0   5 6
10 Никита Кирьянов МСОО «СК-П» Москва 21 1 Дан До 70 Кубок Мужества — 2020 5 0   5 6
101 Аири Икеда кенбукай Япония 20 1 Дан Св 65 Кубок Мужества — 2020 5 0   5 6
12 Эмма Марквелл ИФК Англия 29 3 Дан До 60 Кубок Мужества — 2019 5 0   5 6
13 Бубьяков Никита МСОО «СК-П» Благовещенск 24 2 Дан 80 Марафон Б И. 2014 Фестиваль РСБИ 2014 2

2

0

0

0 4 7
14 Дыбский Владислав ИФК

 

Хабаровск 22 1 Дан До 70 ДФО ИФК – 2018,

Дальневосточный Межрегиональный турнир 2019

2

2

0

0

  4 7
15 Рыгин Алексей

 

МСОО «СК-П» Москва 24 2 Дан Св 80 Красноярский фестиваль БИ 2018

5 Кубок Содружества 2021

2

2

0

0

0 4 7
16 Максимчев Владимир МСОО «СК-П» Москва 19 2 Дан 70 Кубок Содружества Москва 2018,

5 Кубок Содружества 2021

0

0

2,5

1

0 3,5 8
17 Марченко Андрей МСОО «СК-П» Благовещенск 25 1 кю Св 80 Региональный турнир – 2018,

Дальневосточный Межрегиональный турнир 2019

0

2

1   3 9
18 Сун Рун Чен мацушима Далянь 20 1 Дан св.80 Меж-я встреча Харбин 2015 0 2,5 0 2,5 10
19 Дамиан Билбак, Шин Польша 20 1 кю 70 Кубок Мужества — 2019 0 2,5 0 2,5 10
20 Каталин МОКАНУ   Румыния 24 1 дан 80 Кубок Мужества — 2019 0 2,5 0 2,5 10
21 Жольт Жига

 

  Венгрия 25 2 Дан Св 80 Кубок Мужества — 2019 0 2,5   2,5 10
22 Михайлова Маргарита МСОО «СК-П» Благовещенск 19 1 Дан Св 65 Кубок Мужества — 2020 0 2,5 0 2,5 10
23 Патрик Кострзева   Испания 19 1 Дан До 70 Кубок Мужества — 2020 0 2,5 0 2,5 10
24 Никита Гарас КАН Казахстан 22 2 Дан Св 80 Кубок Мужества — 2020 0 2,5 0 2,5 10
25 Жандос Айтбай КАН Казахстан 21 1 кю Св 80 Сибирь Азия — 2019 0 2,5 0 2,5 10
26 Жолдасов Серик КАН Казахстан 29 1 Дан До 80 Сибирь Азия — 2019 0 2,5 0 2,5 10
27 Патрик Кострзева Шин Польша 27 2 Дан до 80 Кубок Мужества — 2020 0 2,5 0 2,5 10
28 Варапаев Артём МСОО «СК-П» Благовещенск 20  3 Дан 70 Фестиваль РСБИ 2013 2 0 0 2 11
29 Ким Эдуард ИФК

 

Хабаровск 28 2 Дан Св 80 Региональный турнир — 2018 2 0 0 2 11
30 Лобанов Павел МСОО «СК-П» Белогорск 19 1 кю До 70 Дальневосточный Межрегиональный турнир 2019 2 0 0 2 11
31 Чухлова Алина ФКР Новоалтайск 18 2 кю До 55 5 Кубок Содружества 2021 2 0 0 2 11
32 Тюлина Ульяна МСОО «СК-П» Москва 19 1 Дан До 55 5 Кубок Содружества 2021 1 0 0 1 12
33 Мигунов Георгий ФКР Барнаул 20 1 Дан До 80 5 Кубок Содружества 2021 1 0 0 1 12
34 Подкорытов Владислав ФКР Барнаул 24 2 Дан Св 80 5 Кубок Содружества 2021 1 0 0 1 12
35 Ляхович Дмитрий МСОО «СК-П» Благовещенск 18 1 кю До 70 ДФО ИФК — 2018 0 1   1 12
36 Потемкин Владимир МСОО «СК-П» Красноярск 22 1 Дан Св 80 Красноярский фестиваль БИ 2018 0 1   1 12
37 Субботин Александр ИФК

 

Хабаровск 20 1 Дан Св 80 Дальневосточный Межрегиональный турнир 2019 0 1   1 12
38 Дыбский Денис ИФК

 

Хабаровск 18 1 Дан До 70 Дальневосточный Межрегиональный турнир 2019 0 1   1 12
39 Кирьянов Александр МСОО «СК-П» Благовещенск 18 3 кю До 80 Дальневосточный Межрегиональный турнир 2019 0 1   1 12

Международный турнир:
Победа – 5 очка,
Поражение – 2,5 очко,
Иппон – 2 очко.

 

Региональный турнир:
Победа – 2 очка,
Поражение – 1 очко,
Иппон – 1 очко.