Рейтинг бойцов

Рейтинг бойцов международного союза «Киокушин Профи» за 2018 год.

 

Боец Федерация Регион Возраст Квалификация (кю/Дан), разряд/звание Весовая категория Послужной список Победа Поражение Иппон Кол-во очков Рейтинг
1. Горопашный Леонид МСОО «СК-П» Благовещенск 25 1 Дан 70 Фестиваль РСБИ 2012,

Чемпионат Амурская область область 2017,

Фестиваль 2016,

Фестиваль РСБИ Амурская область 2015,

Фестиваль РСБИ Якутия 2014г

Кубок Мужества — 2019

0

0

0

2

2

5

1

1

1

0

0

0

12 1
2. Бадасян Саак МСОО «СК-П» Благовещенск 28 1 Дан 70 Фестиваль РСБИ 2012, Ночь чемпионов, Марафон Б И. 2013г 3 0 1 7 3
3. Варапаев Артём МСОО «СК-П» Благовещенск 20 1 кю 70 Фестиваль РСБИ 2013 1 0 0 2 7
4. Бубьяков Никита МСОО «СК-П» Благовещенск 24 1 Дан 80 Марафон Б И. 2014 Фестиваль РСБИ 2014 2 0 0 4 5
5 Киндилкин Кирилл МСОО «СК-П» Красноярск 24 1 дан 70 Кубок мужества,

Амурская область

2

0

1

1

0

0

4 5
6 Давыдов Николай МСОО «СК-П» Благовещенск 28 3 Дан св.80 Фестиваль РСБИ 2010 Марафон Б И. 2014

Меж-я встреча Харбин 2015

Марафон Б И. 2013

Фестиваль РСБИ 2012

4 1 1 10 2
7 Сун Рун Чен мацушима Далянь 20 1 Дан св.80 Меж-я встреча Харбин 2015 0 1 0 1 8
8 Щетинин Иван МСОО «СК-П» Красноярск 34 4 Дан Св.80 Кубок мужества 2016 Долгопрудный, Кубок содружества Москва 2018 2

2

0 4 5
9 Кирокосян Юрий МСОО «СК-П» Армавир 28 1 Дан Св 90 Кубок содружества Москва 2018 2 0 0 2 7
10. Максимчев Владимир МСОО «СК-П» Москва 19 1 Дан 70 Кубок содружества Москва 2018 0 1 0 1 8
11. Дамиан Билбак Шин Польша 20 1 кю 70 Кубок Мужества — 2019 0 2,5 2,5 6
12. Каталин МОКАНУ МСОО «СК-П» Румыния 24 1 Дан 80 Кубок Мужества — 2019 0 2,5 2,5 6
13. Садвокасов Нурлыхан КАН Казахстан 22 1 Дан 80 Кубок Мужества — 2019 5 0 5 4
14. Плеханов Сергей МСОО «СК-П» Краснодар 40 4 Дан Св 80 Кубок Мужества — 2019 5 0 5 4
15. Жольт Жига Венгрия 25 2 Дан Св 80 Кубок Мужества — 2019 0 2,5 2,5 6
16. Полищук Алина МСОО «СК-П» Москва 22 1 Дан До 60 Кубок Мужества — 2019 0 2,5 2,5 6
17. Эмма Марквелл ИФК Англия 29 3 Дан До 60 Кубок Мужества — 2019 5 0 5 4
18. Дыбский Владислав ИФК Хабаровск 21 1 Дан До 70 ДФО ИФК — 2018 2 0 2 7
19. Ляхович Дмитрий МСОО «СК-П» Благовещенск 18 1 кю До 70 ДФО ИФК — 2018 0 1 1 8
20. Ким Эдуард ИФК Хабаровск 28 2 Дан Св 80 Региональный турнир — 2018 2 0 2
21. Марченко Андрей МСОО «СК-П» Благовещенск 24 2 кю Св 80 Региональный турнир — 2018 0 1 1 8
22. Рыгин Алексей МСОО «СК-П» Москва 21 2 Дан Св 80 Красноярский фестиваль БИ 2018 2 0 2 7
23. Ляхович Дмитрий МСОО «СК-П» Благовещенск 18 1 кю Св 80 Красноярский фестиваль БИ 2018 0 1 1 8

Победа – 2 очка,
Поражение – 1 очко,
Иппон – 1 очко.