Тренеры-преподаватели по киокусинкай каратэ
Катасонова Алина
График работы
Группа 7 лет и старше
Понедельник 16:00-17:30
Среда 16:00-17:30
Пятница 16:00-17:30
Степанова Анна
График работы
Группа 7 лет и старше
Понедельник 09:00-10:30
Среда 09:00-10:30
Пятница 09:00-10:30
Группа 3-5 лет
Понедельник 17:30-18:20
Среда 17:30-18:20
Пятница 17:30-18:20
Группа 6 лет и старше
Понедельник 18:30-19:45
Среда 18:30-19:45
Пятница 18:30-19:45
Станевич Максим
График работы
Группа 10 лет
Вторник 09:00-10:30
Четверг 09:00-10:30
Суббота 09:00-10:30
Антон Рикардо
График работы
Общая группа
Понедельник 18:00-19:30
Среда 18:00-19:30
Пятница 18:00-19:30
Токарев Павел Борисович
График работы
Группы спортивного совершенствования: Вт, Чт, Сб 16.30-18.30 и 19.00-21.00
Токарев Павел Борисович
График работы
Группа начальной подготовки: Пн, Ср, Пт 18.00-19.30
Рыженко Андрей
График работы
Понедельник 16:00-18:00
Среда 16:00-18:00
Пятница 16:00-18:00
Лапшин Сергей
График работы
Понедельник 19:00-20:30
Среда 19:00-20:30
Пятница 19:00-20:30
Вайсброт Вероника
График работы
Понедельник 15:00-16:00
Среда 9:00-11:30, 15:00-16:00
Четверг 9:00-11:30
Пятница 15:00-16:00
Костин Александр
График работы
Понедельник 09:00-11:30, 16:00-17:30
Вторник 09:00-11:30, 16:00-17:30
Среда 16:00-17:30
Четверг 16:00-17:30
Пятница 09:00-11:30, 16:00-17:30
Бутенко Олег
График работы
Младшая группа
Понедельник 14:45-15:45
Вторник 14:30-15:30
Среда 14:45-15:45
Пятница 14:45-15:45
Средняя группа
Понедельник 18:00-19:00
Четверг 19:30-20:30
Суббота 18:00-19:00
Федерер Алексей
График работы
Младшая группа
Вторник 18:00-19:00
Четверг 19:00-20:00, 20:00-21:00
Суббота 12:00-13:00
Средняя группа
Вторник 9:30-10:30, 16:00-17:00, 20:00-21:00
Четверг 9:30-10:30, 16:00-17:00, 20:00-21:00
Суббота 13:00-14:00
Потемкин Владимир
График работы
Младшая группа
Вторник 17:00-18:00
Четверг 17:00-18:00
Суббота 15:00-16:00
Средняя группа
Вторник 18:00-19:00, 19:00-20:00
Четверг 18:00-19:00, 19:00-20:00
Суббота 15:00-16:00, 16:00-17:00
Скороходов Александр
График работы
Младшая группа
Вторник 18:30-19:30
Четверг 18:30-19:30
Суббота 11:00-12:00
Средняя группа
Вторник 10:00-11:00, 19:30-20:30
Четверг 10:00-11:00, 19:30-20:30
Суббота 12:00-13:00
Лаушкин Владислав Вячеславович
График работы
Понедельник 18:00 – 20:30
Среда 18:00 – 20:30
Пятница 18:00 – 20:30
Мищенко Иван
График работы
Варапаев Владислав Сергеевич
График работы
МЛАДШАЯ ГРУППА(6-8 лет)
Понедельник 18:30-19:30
Среда 18:30-19:30
Пятница 18:30-19:30
СРЕДНЯЯ ГРУППА(9-12 лет)
Понедельник 19:30-21:00
Среда 19:30-21:00
Пятница 19:30-21:00
Найдёнова Татьяна
График работы
Понедельник 15:30-17:00,
Среда 15:30-17:00,
Пятница 15:30-17:00.
Буланов Виталий
График работы
Вторник 18:00-19:30
Четверг 18:00-19:30
Суббота 10:00-12:30
Буланов Виталий
График работы
Младшая группа
Понедельник 17:10-18:20
Среда 17:10-18:20
Пятница 17:10-18:20
Средняя группа
Понедельник 16:50-18:20
Среда 16:50-18:20
Пятница 16:50-18:20
Старшая группа
Понедельник 18:30-20:00
Среда 18:30-20:00
Пятница 18:30-20:00
Хвостиков Александр
График работы
Вторник 16:30-19:00
Четверг 16:30-19:00
Суббота 11:00-12:30
Кечко Сергей
График работы
Младшая группа
Вторник 18:30-19:30
Четверг 18:30-19:30
Суббота 18:30-19:30
Старшая группа
Вторник 11:30-12:30, 20:00-21:30
Четверг 11:30-12:30, 20:00-21:30
Суббота 11:30-12:30, 20:00-21:30
Инжутов Евгений
График работы
Младшая группа
Понедельник 16:30-17:30
Среда 16:30-17:30
Пятница 16:30-17:30
Старшая группа
Вторник 17:00-18:00
Четверг 17:00-18:00
Суббота 17:00-18:00
Потемкин Владимир
График работы
Младшая группа
Понедельник 18:05-19:00
Среда 18:05-19:00
Пятница 18:05-19:00
Средняя группа
Понедельник 17:00-18:00
Среда 17:00-18:00
Пятница 17:00-18:00
Старшая группа
Понедельник 19:00-20:00
Среда 19:00-20:00
Пятница 19:00-20:00
Скороходов Александр
График работы
Младшая группа
Понедельник 18:30-19:00
Среда 18:30-19:00
Пятница 18:30-19:00
Средняя группа
Понедельник 19:10-20:30
Среда 19:10-20:30
Пятница 19:10-20:30
Рыженко Марина
График работы
Младшая группа
Понедельник 18:00-19:00; 19:00-20:00
Среда 18:00-19:00; 19:00-20:00
Пятница 18:00-19:00; 19:00-20:00
Дегтярев Антон
График работы
Младшая группа
Вторник 19:05-20:05, 20:15-21:15
Четверг 19:05-20:05, 20:15-21:15
Средняя группа
Вторник 19:05-20:05, 20:15-21:15
Четверг 19:05-20:05, 20:15-21:15
Камусин Владимир Сабирович
График работы
СМЕШАННАЯ ГРУППА (школа №5)
Понедельник 14:00-15:30
Среда 14:00-15:30
Пятница 14:00-15:30
СМЕШАННАЯ ГРУППА (с.Сосновый бор)
Вторник 17:30-19:00
Четверг 17:30-19:00
Суббота 10:00-11:30
Растворцев Денис Сергеевич
График работы
СМЕШАННАЯ ГРУППА (г.Зея)
Понедельник 18:00-20:00
Среда 18:00-20:00
Пятница 18:00-20:00
СМЕШАННАЯ ГРУППА (с.Овсянка)
Вторник 18:30-20:00
Четверг 18:30-20:00
Суббота 18:30-20:00
Вшивков Сергей Викторович
График работы
СМЕШАННАЯ ГРУППА
Понедельник 17:30-19:00
Среда 17:30-19:00
Суббота 18:00-19:00
Бубьяков Никита Юрьевич
График работы
СМЕШАННАЯ ГРУППА
Вторник 18:00-19:30
Четверг 19:15-20:45
Суббота 17:00-19:00
Рагимова Ирада Намиковна
График работы
СМЕШАННАЯ ГРУППА
Понедельник 14:30-16:00
Среда 14:30-16:00
Пятница 14:30-16:00
Козулин Юрий
График работы
Прокопьева Нина
График работы
Группа 3-5 лет
Понедельник 17:00-18:00
Среда 17:00-18:00
Пятница 17:00-18:00
Группа 6-12 лет:
Понедельник 18:00-19:00
Среда 18:00-19:00
Пятница 18:00-19:00
Группа 12-16 лет
Понедельник 19:00-20:00
Среда 19:00-20:00
Пятница 19:00-20:00
Группа 17+ лет
Понедельник 20:00-21:00
Среда 20:00-21:00
Пятница 20:00-21:00
Станевич Максим
График работы
Младшая группа (6-9 лет)
Вторник 18:30-19:30
Четверг 18:30-19:30
Суббота 17:00-18:00
Старшая группа (10+ лет)
Вторник 19:40-21:00
Четверг 19:40-21:00
Суббота 18:10-19:30
Наумов Сергей
График работы
Понедельник 19:00-20:30
Среда 19:00-20:30
Пятница 19:00-20:30
Шумянцев Александр
График работы
График работы:
Вторник 19:00-20:00, 20:00-21:00
Четверг 19:00-20:00, 20:00-21:00
Пятница 19:00-20:00, 20:00-21:00