16 открытый чемпионат и первенство г. Благовещенска по киокусинкай каратэ

27.04.2021  •  Источник: Международный союз «Киокушин Профи»


24 апреля в Благовещенске на базе МУ СОК Юность, состоялся 16 открытый чемпионат и первенство г. Благовещенска по киокусинкай каратэ. Турнир собрал 400 спортсменов из 20 районов Приамурья, а также из Хабаровского края и Республике Саха Якутия. Турнир проходил в режиме нон стоп сразу на трех татами. Украсили турнир финальные поединки в категории 16 лет и старше подгруппа Б, проходившие по регламенту профессиональных боев Киокушин Профи. Определяли сильнейших 30 профессиональных судей, под руководством председателя Международного союза «Киокушин Профи», Шихана Анатолия Фесенко.

Результат турнира:

КАТА

Девочки 8-9 лет:

  1. Потапова Ульяна, Свободный
  2. Тугарина Анна, Благовещенск
  3. Золотухина Василиса, Зея

Мальчики 8-9 лет:

  1. Игнашов Артем, Благовещенск
  2. Мехедов Артем, Свободный
  3. Русских Прохор, Благовещенск

Девочки 10-11 лет:

  1. Нестерова Полина, Ивановка
  2. Черкез Анастасия, Благовещенск
  3. Клюкина Светлана, Благовещенск

Мальчики 10-11 лет:

  1. Горобец Никита, Свободный
  2. Кузьменко Егор, Свободный
  3. Христолюбов Андрей, Благовещенск

Девушки 12-13 лет:

  1. Малдейкина Алина, Белогорск
  2. Кубрак София, Белогорск
  3. Рысева Стелла, Магдагачи

Юноши 12-13 лет:

  1. Нешин Степин, Благовещенск
  2. Плотников Матвей, Зея
  3. Яковлев Илья, Благовещенск

Девушки 14-15 лет:

  1. Резвухина Эмилия, Магдагачи
  2. Злобина Валерия, Магдагачи
  3. Кравченко Анастасия, Свободный

Юноши:

  1. Мороз Кирилл, Благовещенск
  2. Виробян Тигран, Свободный
  3. Светлолобов Богдан, Благовещенск

Женщины:

  1. Богданова Дарья, Благовещенск
  2. Конькова Дарья, Благовещенск
  3. Катасонова Алина, Хабаровск

Мужчины:

  1. Торшин Роман, Благовещенск
  2. Хилюк Игорь, Благовещенск
  3. Смирнов Максим, Благовещенск

 

КУМИТЭ      11 лет

 

Девочки 11 лет до 30 кг:

  1. Давыдова Варвара, Хабаровск
  2. Коваленко Александра, Благовещенск
  3. Овчаренко Ангелина, Нерюнгри

Девочки 11 лет до 40 кг:

  1. Олейник Елизавета, Благовещенск
  2. Юсупова Полина, Благовещенск
  3. Зверева Анна, Благовещенск

Девочки 11 лет св. 40 кг:

  1. Турлова Александра, Белогорск
  2. Никитенко Александра, Белогорск
  3. Никончук Маргарита, Шимановск

Мальчики 11 лет до 30 кг:

  1. Зыков Артем, Благовещенск
  2. Щелкунов Арсений, Благовещенск
  3. Малыш Платон, Благовещенск

Мальчики 11 лет до 35 кг:

  1. Семеняк Денис, Свободный
  2. Басанский Дмитрий, Свободный
  3. Ромейх Фарис, Благовещенск

Мальчики 11 лет до 40 кг:

  1. Авдеев Дмитрий, Белогорск
  2. Локтев Илья, Свободный
  3. Балынов Матвей, Райчихинск

Мальчики 11 лет до 45 кг:

  1. Мишкин Алексей, Благовещенск
  2. Пукалов Тимофей, Свободный
  3. Брусников Дмитрий. Благовещенск

Мальчики 11 лет св. 45 кг:

  1. Копчинский Ян, Свободный
  2. Сохранный Владимир, Благовещенск
  3. Бугаев Владислав, Благовещенск

 

                                             КУМИТЭ 12-13 лет

 

Девушки 12-13 лед до 40 кг:

  1. Яковлева Валентина, Благовещенск
  2. Шелепова Нелли, Свободный

Девушки 12-13 лет:

  1. Липкань Елизавета, Благовещенск
  2. Ярошева Ирина, Ивановка
  3. Горюнова Мария, Нерюнгри

Девушки 12-13 лет св. 50 кг:

  1. Пугачева Софья, Зея
  2. Маликаева Анастасия, Белогорск
  3. Чумаченко Полина, Райчихинск

Юноши 12-13 лет гр.А до 40 кг:

  1. Шевчук Артем, Хабаровск
  2. Дедело Антон, Благовещенск
  3. Нанзатов Дмитрий, Нерюнгри

Юноши 12-13 лет гр.А до 45 кг:

  1. Чухачев Максим, Прогресс
  2. Костенков Захар, Нерюнгри
  3. Нанзатов Денис, Нерюнгри

 

Юноши 12-13 лет гр.А до 50 кг:

  1. Дымченко Владислав, Благовещенск
  2. Жилин Сергей, Хабаровск
  3. Чибисов Захар, Благовещенск

Юноши 12-13 лет гр.А св. 50 кг:

  1. Сазонов Максим, Свободный
  2. Васильев Константин, Свободный
  3. Хлгатян Арман, Благовещенск

Юноши 12-13 лет гр.В до 35 кг:

  1. Плотников Матвей, Зея
  2. Печкин Владимир, Свободный
  3. Плотников Тимофей, Зея

Юноши 12-13 лет гр.В до 40 кг:

  1. Бурдонос Захар, Благовещенск
  2. Давудов Альберт, Благовещенск
  3. Налетов Глеб, Свободный

Юноши 12-13 лет гр.В до 45 кг:

  1. Вейтенец Руслан, Свободный
  2. Березовский Ярослав, Свободный
  3. Апостол Даниил, Райчихинск

Юноши 12-13 лет гр.В до 50 кг:

  1. Бадиров Никита, Благовещенск
  2. Ермилов Александр, Благовещенск
  3. Беляев Степан, Райчихинск

Юноши 12-13 лет гр.В до 55 кг:

  1. Фисюк Артем, Белогорск
  2. Герман Ярослав, Благовещенск
  3. Раменский Константин, Белогорск

Юноши 12-13 лет гр.В св.55 кг:

  1. Яковлев Илья, Благовещенск
  2. Семашко Дмитрий, Благовещенск
  3. Корж Александр, Благовещенск

КУМИТЭ 14-15 лет

Девушки 14-15 лет до 45 кг:

  1. Резвухина Эмилия, Магдагачи
  2. Иценко Алина, Магдагачи
  3. Безрукова Яна, Благовещенск

Девушки 14-15 лет до 55 кг:

  1. Кравченко Анастасия, Свободный
  2. Авдеева Софья, Ивановка
  3. Ларикова Ксения, Зея

Девушки 14-15 лет св. 55 кг:

  1. Злобина Валерия, Магдагачи
  2. Шатравка Василиса, Белогорск
  3. Батурина Валерия, Ивановка

Юноши 14-15 лет гр.А до 60 кг:

  1. Смирнов Сергей, Райчихинск
  2. Шаманаев Владимир, Хабаровск
  3. Аксенов Тимур, Благовещенск

Юноши 14-15 лет гр.А св. 60 кг:

  1. Титов Антон, Благовещенск
  2. Лизунов Богдан, Благовещенск
  3. Кириенков Владислав, Зея

Юноши 14-15 лет гр.В до 45 кг:

  1. Морозов Никита, Белогорск
  2. Веселов Константин, Благовещенск
  3. Тугарин Илья, Благовещенск

Юноши 14-15 лет гр.В до 50 кг:

  1. Кондрашов Иван, Свободный
  2. Светлолобов Богдан, Благовещенск

Юноши 14-15 лет гр.В до 55 кг:

  1. Варенов Алексей, Благовещенск
  2. Чекмарев Андрей, Благовещенск
  3. Бескоровайный Иван, Свободный

Юноши 14-15 лет гр.В до 60 кг:

  1. Мороз Кирилл, Благовещенск
  2. Дыфорт Марк, Белогорск
  3. Докашенко Владислав, Благовещенск

Юноши 14-15 лет гр.В св. 60 кг:

  1. Каратаев Михаил, Циолковский
  2. Юрков Дмитрий, Благовещенск
  3. Жариков Иван, Райчихинск

 

КУМИТЭ 16 лет и старше

Юниоры 16-17 лет до 65 кг:

  1. Чалдин Тимофей, Свободный
  2. Музыченко Виталий, Благовещенск
  3. Ваяй Михаил, Благовещенск

Юниоры 16-17 лет до 70 кг:

  1. Токарев Дмитрий
  2. Павлов Артем, Нерюнгри
  3. Турляк Максим, Завитинск

Юниоры 16-17 лет св. 70 кг:

  1. Белов Максим, Благовещенск
  2. Абрамов Егор, Белогорье
  3. Осипов Евгений, Свободный

 

КУМИТЭ мужчины и ветераны

Мужчины гр.А:

  1. Максимов Егор, Свободный
  2. Улько Александр, Ивановка
  3. Пасунько Никита, Благовещенск

Мужчины гр.В:

  1. Бубьяков Никита, Благовещенск
  2. Кузиванов сергей, Благовещенск
  3. Хилюк Игорь, Благовещенск

Ветераны

  1. Косогор Павел, Благовещенск
  2. Перлухин Павел, Циолковский
  3. Чепков Владимир, Ивановка