4 июля 2022г. ООО Амурская Региональная Корпорация «Киокушинкай-Кан» грандиозно отметила свой 30-летний юбилей.

Началом праздника, было традиционное проведение легкоатлетического кросса «30 лет Побед!»

В этом году наши спортсмены, тренеры и ученики (более 80 человек) принимали участие в забеге на 4 дистанции: 30 км, 15 км, 10 км и 5 км. Самые быстрые и ловкие были награждены медалями, грамотами и небольшими денежными призами. Также для наших регионов состязание было проведено в режиме онлайн, где также выявлены победители. А самое главное – как всегда победила дружба!

В Амурской областной филармонии состоялся праздничный концерт, на который съехалось более 600 наших учеников, тренеров, родителей и друзей. Также отметить наш грандиозный праздник и поздравить своего учителя и товарища приехали региональные представители: г. Москва – Виктор Горн В, г. Красноярск – Александр Демянюк, г. Хабаровска – Михаил Войтенок, г. Калининград – Сергей Бондарец. Главным гостем был президент Президент общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУСИНКАЙ ФУЛЛ-КОНТАКТ КАРАТЭ РОССИИ» Николай Николаевич Маликов.

А в завершении прошел банкет на территории эко отеля «Золотой Дракон», где все смогли встретиться спустя много лет и пообщаться. Всем организаторам – огромное спасибо за праздник!