Открытый Чемпионат Амурской области по Киокусинкай каратэ

20.10.2020  •  Источник: Международный союз «Киокушин Профи»


Более двух ста лучших спортсменов собрались на Чемпионате Приамурья по Киокусинкай каратэ. Соревнования состоялись 18 октября в спортивном комплексе Юность города Благовещенск. Турнир проходил без зрителей согласно регламенту по мерам безопасности и профилактике covid-19. Побороться за титул чемпионов в областную столицу съехались участники из Хабаровского края и Амурской области.

Play

Уровень организации этих соревнований вызывает большое уважение. Летом Амурская региональная Корпорация  карате отмечала свое 28-летие. За это время сформировано целое поколение людей, которые умеют владеть собой и постоянно занимаются спортом.

Наши результаты:

 

Ката мальчики и девочки  8-9 лет

1 место —  Кузьменко Егор (Свободный)
2 место — Дымченко Данил (Благовещенск)
3 место — Соболев Иван (Зея)

 

Ката мальчики 10-11 лет

1 место — Плотников Матвей (Зея)
2 место — Аржанухин Эрнест (Свободный)
3 место — Агапов Кирилл (Свободный)

 

Ката девочки 10-11 лет

1 место — Малдейкина Алина(Белогорск)
2 место — Турлова Елена (Белогорск)
3 место — Турлова Александра (Белогорск)

 

Ката юноши 12-13 лет

1 место — Яковлев Илья (Благовещенск)
2 место — Девятов Вячеслав (Свободный)
3 место — Березовский Ярослав (Свободный)

 

Ката девушки 12-13 лет

1 место — Резвухина Эмилия (Магдагачи)
2 место — Кубрак Софья (Белогорск)
3 место — Авдеева Софья (Ивановка)

 

Ката юноши 14-15 лет

1 место — Король Егор (Благовещенск)
2 место — Поздняк Семен (Белогорье)
3 место — Мороз Кирилл (Благовещенск)

 

Ката девушки 14-15 лет

1 место — Злобина Валерия (Магдагачи)
2 место — Ларикова Ксения (Зея)
3 место — Солонина Алина (Белогорье)

 

Ката мужчины и женщины

1 место — Толокнова Анастасия (Благовещенск)
2 место — Богданова Дарья (Благовещенск)
3 место — Караулов Семен (Благовещенск)

 

 

Мальчики  11 лет
весовая категория до 30 кг.

1 место — Плотников Тимофей (Зея)
2 место — Дедело Антон (Благовещенск)
3 место — Зыков Артем (Благовещенск)

Мальчики 11 лет
весовая категория до 35 кг.

1 место — Плотников Матвей (Зея)
2 место — Балынов Матвей (Райчихинск)
3 место — Налетов Глеб (Свободный)

 

Мальчики 11 лет
весовая категория до 40 кг.

1 место: Апостол Данил (Райчихинск)
2 место: Беспамятных Степан (Ивановка)
3 место: Кербер Роман (Благовещенск)

 

Мальчики 11 лет
весовая категория до 45 кг.

1 место: Федорченко Ярослав (Райчихинск)
2 место: Мишкин Алексей (Благовещенск)
3 место: Баринов Владислав (Хабаровск)

 

Мальчики 11 лет
весовая категория св. 45 кг.

1 место: Копчинский Ян (Благовещенск)
2 место: Дробитько Ярослав (Благовещенск)
3 место: Аксенов Максим (Благовещенск)

Девочки  11 лет
весовая категория до 35 кг.
1 место — Нестерова Полина (Ивановка)
2 место — Шелепова Нелли (Свободный)
3 место — Турлова Александра (Белогорск)

Девочки  11 лет
весовая категория до 45 кг.

1 место — Малдейкина Алина (Белогорск)
2 место — Зинкова Диана (Благовещенск)
3 место — Николайчук Екатерина (Свободный)

 

Девочки  11 лет
весовая категория св. 45 кг.

1 место — Фесенко Анастасия (Благовещенск)
2 место — Никитенко Александра (Белогорск)
3 место — Русланова Виктория (Благовещенск)

 

 

 

Юноши 12-13 лет
весовая категория до 35 кг.

1 место: Давудов Альберт (Благовещенск)
2 место: Кириенко Захар (Благовещенск)

 

Юноши 12-13 лет
весовая категория до 35 кг.

1 место: Веселов Константин (Благовещенск)
2 место: Бурдонос Захар (Благовещенск)
3 место: Шалыгин Иван (Благовещенск)

 

Юноши 12-13 лет
весовая категория до 45 кг.

1 место: Кондрашев Иван (Свободный)
2 место: Беляев Степан (Райчихинск)
3 место: Девятов Вячеслав (Свободный)

 

Юноши 12-13 лет
весовая категория до 55 кг.

1 место: Яковлев Илья (Благовещенск)
2 место: Алик Вячеслав (Зея)
3 место: Буркман Вадим (Шимановск)

 

Юноши 12-13 лет
весовая категория св. 55 кг.

1 место: Кен Ен Сек (Хабаровск)
2 место: Вахрушев Владимир (Райчихинск)
3 место: Чёрный Юрий (Хабаровск)

 

Девушки 12-13 лет
весовая категория до 40 кг.

1 место: Резвухина Эмилия (Магдагачи)
2 место: Широких Мария (Прогресс)
3 место: Иваченко Арина (Завитинск)

 

Девушки 12-13 лет
весовая категория св. 50 кг.

1 место: Авдеева Софья (Ивановка)

2 место: Рысева Стелла (Магдагачи)

3 место: Крахмалова Виктория (Благовещенск)

Юноши 14-15 лет
весовая категория до 50 кг.

1 место: Виробян Тигран (Свободный)
2 место: Воронин Роман (Свободный)
3 место: Целиков Сергей (Благовещенск)

Юноши 14-15 лет
весовая категория до 55 кг.

1 место: Мочалов Иван (Белогорск)
2 место: Кононов Иван (Циолковский)
3 место: Бескоровайный Иван (Свободный)

 

Юноши 14-15 лет
весовая категория до 60 кг.

1 место: Морозов Кирилл (Благовещенск)

2 место: Докашенко Владислав (Благовещенск)

3 место: Чекмарев Андрей (Благовещенск)

 

Юноши 14-15 лет
весовая категория св. 60 кг.

1 место: Каратаев Михаил (Циолковский)
2 место: Жариков Иван (Райчихинск)
3 место: Бондаренко Владислав(Циолковский)

Девушки  14-15 лет
весовая категория св. 60 кг.

1 место: Злобина Валерия (Магдагачи)
2 место: Солонина Алина (Белогорье)
3 место: Ларикова Ксения (Зея)

 

Юниоры 16-17 лет
весовая категория до 60 кг.

1 место: Караулов Семен (Благовещенск)
2 место: Заплатин Данил (Шимановск)
3 место: Музыченко Виталий (Благовещенск)

Юниоры 16-17 лет
весовая категория до 65 кг.

1 место: Злакоманов Сергей (Свободный)
2 место: Шахбанов Тимур (Свободный)
3 место: Пинчуков Александр (Белогорск)

 

Юниоры 16-17 лет
весовая категория св. 70 кг.

1 место: Вшивков Данила (Белогорск)
2 место: Левченко Федор (Циолковский)
3 место: Белов Максим (Благовещенск)

Юниорки 16-17 лет
весовая категория до 60 кг.

1 место: Орлова Евгения (Белогорск)
2 место: Сергеева Ангелина (Новобурейский)
3 место: Лобокова Дарья (Прогресс)

Мужчины
весовая категория до 80 кг.

1 место: Кирьянов Александр (Благовещенск)
2 место: Торшин Роман (Благовещенск)
3 место: Хилюк Игорь (Благовещенск)



Новости каратэ


28.09.2020

УМС — 2020

Международный союз «Киокушин Профи»

1 816