Руководство Федерации

Фесенко Анатолий Витальевич

 

Президент МЕЖДУНАРОДНОГО СОЮЗА ПРОФЕССИОНАЛОВ В СФЕРЕ ЕДИНОБОРСТВ «КИОКУШИН ПРОФИ»

Год рождения:  1962

Квалификация: черный пояс, 6 дан.

Стаж преподавания: 26 лет

Спортивные достижения:

  • Чемпион Мира среди ветеранов;
  • Чемпион России;
  • Чемпион ЮАР;
  • Чемпион Новой Зеландии;
  • Чемпион Китая;
  • Чемпион Австралии.

Образование

1989 г. – Благовещенский сельскохозяйственный институт; присвоена квалификация: инженер - строитель.

2000 г. – Московская академия предпринимательства при Правительстве г. Москвы. Юрист, по специальности юриспруденция.

17.10.2005 г. – 29.09.2006 г.: профессиональная переподготовка в Государственном

образовательном учреждении высшего профессионального образования

Академия народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации.

Награды и достижения

2004 г. – Отличник физической культуры, ГОСКОМспорт

2004 г. – Награжден медалью «Профессионал России», Постановлением совета по

общественным наградам России от 25.11.2004;

2006 г. – Награжден медалью I степени, «За заслуги в укреплении национальной

безопасности», Приказ №10 от 10.05.06

2007 г. – Присвоено звание «Мастер боевых искусств», Постановлением

Верховного Совета Российского Союза Боевых Искусств № 7 от 27.01.2007 г.

Лучшие ученики

Кутека Дмитрий Геннадиевич

Мастер спорта РФ, 2002 г. – Чемпион Кубка Содружества, 2005г.-

Чемпион Европы

Степин Андрей Васильевич

Мастер спорта международного класса, 2002г.- Серебряный Призёр Кубка

содружества, 2003 г. – Бронзовый Призёр Чемпионата России,

2004 г. – Бронзовый Призёр Чемпионата Японии, 2004г.- 4 место на Кубке Оямы,

2005 г. – 4 место на Кубке Мира, 2005г.- Серебряный Призёр Чемпионата России,

2007 г. – 5 место на Чемпионате Мира

Линченко Алексей Сергеевич

2006 г. – Бронзовый Призёр Чемпионата Европы.

Бойченко Анна Николаевна

2000 г. – Бронзовый Призёр Кубка Европы, 2000г,- Победитель Чемпионата России,

2001 г. – Бронзовый Призёр Чемпионата Мира

Иванов Павел Валерьевич

1998 г. – Серебряный Призер Кубка Оямы,

2000 г. – Победитель Чемпионата России,

Степанова Светлана Владимировна

2002 г. – Бронзовый Призер Чемпионата России,

2007 г. – Бронзовый призер Чемпионата России

Раджабов Абдурашид Юсупович

2005 г. – Серебряный призер Чемпионата России ФПС по ката,

2007 г. – Серебряный Призер Чемпионата России,

2014 г. – Серебряный Призер Чемпионата Мира по ветеранам.

Кадулин Дмитрий Вячеславович

Мастер спорта РФ,

2007 г. – Бронзовы Призер Чемпионата Мира

Давыдов Николай Анатольевич

Мастер спорта международного класса,

2008 г. – серебряный призер командного турнира,

2011г. – 6 место на Абсолютном Чемпионате Мира,

2012 г. – Бронзовый Призер Чемпионата Европы,

2014 г. – Серебряный призер Чемпионата Европы,

2015 г. – Бронзовый Призер Чемпионата России,

Губерштро Эдуард Юрьевич

1997 г. – 5 место Кубок Оямы, 1997г.-1 место Чемпионат Австралии,

Махортов Алексей Петрович

1998 г. – 1место Чемпионат России, 1 место Чемпионат Украины
Иванов Севлад Владимирович

1999 г. – 1 место Кубка Содружества.

Дегтярев Гарий Витальевич

2009 г. – 1 место Чемпионат Мира по ветеранам,

Беляев Олег Юрьевич

2010 г. – 1 место Чемпионат Мира по ветеранам, 2014г- 1 место Кубок России.

Карпачев Александр Леонидович

1999 г. – 2 место Кубок Оямы, 2000г.- 2 место Чемпионат России.

Федорищева Татьяна Анатольевна

Серебряный призер чемпионата Мира,

1998 г. – 1 место Чемпионат России, 2000г- 2 место Кубок Европы,

2000 г. – 2 место Чемпионат России.

Подкорытова Елена Алексеевна

2000 г. – 2 место Чемпионат России.

Краморенко Сергей Александрович

2002 г. – 3 место Первенство России.

Пинегина Юлия Витальевна

2011 г. – 2 место Чемпионат России,

2012 г. – 1 место Чемпионат Европы,

2013 г. – 1 место Чемпионат Европы,

Маликов Николай Николаевич

 

Почетный Президент МЕЖДУНАРОДНОГО СОЮЗА ПРОФЕССИОНАЛОВ В СФЕРЕ ЕДИНОБОРСТВ «КИОКУШИН ПРОФИ»

Год рождения: 1946 г

Квалификация: черный пояс, 3 дан.

Стаж преподавания: 30 лет

Спортивные достижения:

  • Заслуженный работник физической культуры РФ;
  • Заслуженный тренер России;
  • Мастер Спорта СССР по военному троеборью;
  • Мастер Спорта РФ по стрельбе из боевого оружия.

Образование

1967 – Военно-техническое училище МООП СССР г. Свердловск
1973 – Государственный Педагогический Университет г. Хабаровск
1995 – Академия народного хозяйства при Правительстве РФ
Профессор, доктор педагогических наук, академик АМТН.

 

Награды и достижения

    •  «ОРДЕН ДРУЖБЫ» (Президент Российской Федерации В. Путин Москва, Кремль 27 февраля 2009 года №256)
    •  Награжден Орденом Почета
    • Награжден Медалью за отличие в охране Государственной границы.
    • Нагрудные знаки за заслуги в развитии Олимпийского движения в России
    • Нагрудные знаки за заслуги в развитии физической культуры и спорта в РФ
    • Медаль за заслуги в воинской службе 2-х степеней
    • Награжден личным огнестрельным оружием.