7 апреля состоялся 3-й Международный открытый турнир по каратэ среди юниоров и молодёжи в Токийском спортивном центре культуры БамБ (BumB Tokyo Sports Culture Center) Япония г. Токио.

Команда под руководством Шихана Анатолия Фесенко поборолась за призовые места. Участвовали 20 спортсменов.

Результат Команды Международного союза Киокушин Профи следующий: Чемпионами стали Караулов Семен категория 14-15 лет и Яковлев Илья 12-13 лет(г. Благовещенск тренер Варапаев Артем), второе место завоевал Плотников Матвей категория 10-11 лет(г. Зея тренер Колосов Дмитрий), третьими стали Крайнова Софья 8-9 лет(ЗОТО Циалковский тренер Крайнов Василий) и Михайлова Маргарита 18-21 год(г. Благовещенск тренер Кондратьев Андрей).

Поздравляем ребят и их наставников с удачным выступлением.