13.04.2019 в г. Иваново состоялись Чемпионат и Первенство России по каратэ киокусинкай. В спортивном мероприятии приняли участие более 630 спортсменов. На 6 татами лучшие каратисты из 33 регионов страны боролись за медали и звания лучших бойцов России.

В составе объединенной сборной команды Ленинградской области была и представительница г. Всеволожска, Булгарева Ангелина, воспитанница МОО «Федерация каратэ киокусинкай». Под непосредственным руководством своего тренера и наставника, Акимова Семёна Михайловича, официального представителя Международного союза профессионалов в сфере единоборств «Киокушин Профи», доказала, что она является одной из лучших спортсменок нашей страны, в тяжелейших поединках завоевав бронзовую награду турнира, заняла 3-место в Первенстве России. А представители Московского отделения Киокушин профи под руководством сенсея Виктора Горна показали следующий результат: Чемпионами стали Рыгин Алексей, Алина Полищук, Кирилов Александр, Манушев Владислав, Калиниченко Ольга, Тюрькин Егор. Третье место завоевали Максимов Роман, Лапкина Ирина, Тюлина Ульяна, Горн Артем. Этот, безусловно, большой успех очередной раз доказывает, что бойцы Международного союза Киокушин Профи является одними из лучших в стране. Пожелаем нашим спортсменам дальнейших успехов и золотых медалей на престижных всероссийских и международных турнирах. Ос