17 марта 2019 года в г. Отрадное Ленинградской области состоялось ежегодное Открытое Первенство и Чемпионат Северо-Западного федерального округа по Киокушинкай ИКО Мацушима среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин по кумитэ. В турнире принимали участие более 200 спортсменов.

Всеволожский район Ленинградской области представляли воспитанники МОО «Федерация каратэ киокусинкай». Бойцы под руководством своего наставника Акимова Семена Михайловича, официального представителя Международного союза профессионалов в сфере единоборств «Киокушин-Профи», показали все свои спортивные качества и боевой характер. Так участник турнира Николаев Сергей, пусть и не победил, но проявил все свое мужество и стойкость духа, заслужив уважение своей волей к победе среди бойцов и судей. В непростых поединках спортсмены завоевывали награды. Результатом стали два вторых места среди юниорок: Степанова Дарья и Булгарева Ангелина. Хочется отметить, что Булгарева Ангелина, завоевав призовое место на турнире, отобралась в сборную команду Ленинградской области на Первенство России по версии ИКО Мацушима, которое состоится 13 апреля 2019 года в г. Иваново.

Поздравляем призеров с залуженными наградами.