17-18 декабря 2021 г. состоялся Открытый Всероссийский турнир по киокушин каратэ «Сибирь-Азия»

21.12.2021  •  Источник: Международный союз «Киокушин Профи»


17-18 декабря 2021 г. в Многофункциональном комплексе №1 Сибирского Федерального университета г. Красноярск состоялся Открытый Всероссийский турнир по киокушин каратэ «Сибирь-Азия», в котором приняло участие 192 спортсмена из разных регионов России: ; Красноярский край; г. Москва; Новосибирская область; Иркутская область; Амурская область: Кемеровская область.

На официальной церемонии открытия с приветственным словом к спортсменам и гостям турнира выступил президент Международного союза профессионалов в сфере единоборств «Киокушин профи»,главный судья соревнований Фесенко Анатолий Витальевич, поблагодарив руководителей федераций боевых искусств за участие в турнире и вручив благодарственные письма партнерам мероприятия: Региональное отделение ВВПОД «ЮНАРМИЯ» по Красноярскому краю, ООО «Центр сварки», Фитнес-центр «Revolution» ,центр спортивной экипировки «Budosport»,питьевая вода «Заповедная вода», Полиграфическая компания ООО «Ситалл», , а так же финансово-промышленная группа «Карьерные машины» за помощь и вклад в проведение турнира.

Почетными гостями турнира стали:

  • Советник руководителя администрации Губернатора Красноярского края Начальник штаба Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Побилат Денис Петрович
  • Глава Манского района Красноярского края Черных Артем Анатольевич
  • Председатель судейской коллегии «Федерации Киокушин России» Попов Виталий Валерьевич

В рамках турнира «Сибирь-Азия» показательные  выступления представили   воспитанники Красноярской региональной общественной спортивной организации «Федерация киокушин» и Красноярской краевой федерации джиу-джитсу.

Все поединки турнира вышли яркими и зрелищными. Всего было разыграно 32 комплекта наград, а также 2 кубка «За лучшую технику» Киндилкин Кирилл и Бирюлин Дмитрий, и 2 кубка «За волю к победе» Казыкин Андрей и Сапрыкин Иван.



Новости каратэ