5 января 2016 года в городе Красноярске прошло открытие нового додзе «Ичи», общей площадью 295 кв.м.!

Благодаря президенту Красноярской региональной общественной спортивной организации «Федерация Киокусинкан» (в настоящее время – «Федерации киокушин») сенсею Александру Александровичу Демянюку и помощи его учеников, здание стало полноценным спортивным комплексом с тренировочными залами, раздевалками и душевыми.

В 2019 году состоялся первый выпуск учи-дешей – ими стали четверо спортсменов из республики Тыва, которые прошли обучение и тренировки, познание философии каратэ.

За 7 лет многое изменилось. Несколько раз проводился косметический ремонт, тренировочный зал обновлялся различным новым инвентарем и оборудованием, необходимым для проведения тренировочных занятий. Но одно осталось неизменным! Воспитание силы духа и воли, развитие не только физических, но и нравственно-духовных качеств – вот чему учат ребят в додзе. Когда заходишь в додзе – сразу ощущаешь душевную, семейную обстановку.

В настоящее время Красноярская региональная общественная спортивная организация «Федерации киокушин» под руководством сенсея Демянюк Александра Александровича, черный пояс 4 Дан насчитывает более 20 тренеров-преподавателей. В организации занимается около 900 учеников разного возраста. Организация проводит и участвует в множестве спортивно-массовых мероприятиях, направленных на пропаганду и популяризацию вида спорта среди различных возрастных групп населения. За время своей деятельности организация воспитала призёров и чемпионов всероссийского и мирового уровней.

Мы желаем Красноярской организации процветания и достижения всех поставленных целей, ведь она занимается самым важным делом – воспитанием подрастающего поколения!

OSU!