На турнир заявлено 334 участника.

Беларусь- г. Минск, г. Могилёв, г. Гомель, г. Витебск г, Барановичи, г. Слуцк, г. Жлобин

Россия- г. Москва, г. Орёл, г. Ростов на Дону, г. Ярцево.

Проведён рейтинговый бой Шатухин Егор(Беларусь)- Ситников Андрей (Россия) категория до 70 кг. Победа Шатухин Егор со счётом 6-1

6-7 лет  до 22 кг

  1. Солодилов Андрей (Ростов-на-Дону)
  2. Бондаренко Сергей (Гомель)
  3. Дрожжин Алексей (Могилев)

3 . Сокол Иван (Барановичи)

6-7 лет 22-23,5 кг

  1. Даниленко Иван (Могилев)
  2. Пилунов Степан (Могилев)
  3. Сорокин Владимир (Могилев)

3 . Сытьке Алексей (Минск)

6-7 лет 23,5-25,5 кг

  1. Филатов Николай (Москва)
  2. Богуславский Филипп (Минск)
  3. Черемухин Марк (Минск)

3 . Петров Дмитрий (Могилев)

6-7 лет 25,5-27 лет

  1. Кондратик Мстислав (Минск)
  2. Пузенков Андрей (Могилев)
  3. Черняков Никита (Гомель)

3 .Борин Матвей (Могилев)

6-7 лет 27-30 кг

  1. Косовец Давид (Барановичи)
  2. Абу Эль Хейр Аддам (Минск)
  3. Поляков Илья(Минск)

3 . Чижаков Алексей (Могилев)

6-7 лет 30-35кг

  1. Спичевский Артем (Минск)
  2. Кондратьев Артем (Минск)
  3. Сидорович Никита (Могилев)

3 .Коваленко Денис (Гомель)

6-7 лет от 35 кг

  1. Зарецкий Иван (Гомель)
  2. Гроеров Александр (Минск)
  3. Сойч Тимофей( Гомель)

3 . Протасевич Артём (Минск)

 

8-9 лет до 25 кг новички

  1. Пильто Денис (Могилев)
  2. Бежелев Матвей (Жлобин)
  3. Лисов Владислав (Могилев)

3 . Дударев Ярослав (Могилев)

8-9 лет 25-27,5 кг новички

  1. Кутень Егор (Жлобин)
  2. Медведский Михаил (Витебск)
  3. Новиков Владислав (Могилев)

3 . Казаков Роман (Могилев)

8-9 лет 27,5-30 кг новички

  1. Казутин Матвей (Могилев)
  2. Панцевич Дмитрий (Гомель)
  3. Почанин Илья (Могилев)

3 . Мороз Илья (Гомель)

8-9 лет 30-35 кг  новички

  1. Корсун Богдан (Ростов-на-Дону)
  2. Корниеенко Руслан (Могилев)
  3. Аникеенко Илья (Гомель)

3 .Корхов Роман (Гомель)

8-9 лет от 35 кг новички

  1. Черных Илья (Орел)
  2. Виноградов Тимур (Витебск)
  3. Усович Юрий (Гомель)
  • Подчашенко Иван (Могилев)

 

 

8-9 лет до 25 кг

  1. Шубич Артем (Барановичи)
  2. Копту Платон (Могилев)
  3. Чуяшов Влад (Могилев)

3 Мартынов Михаил (Могилев)

8-9 лет 25-28 кг

  1. Тимощенко Никита (Могилев)
  2. Чубаков Алексей (Могилев)
  3. Климов Богдан (Могилев)

3 Лазаренко Артем (Могилев)

8-9 лет 28-30 кг

  1. Пилунов Иван (Могилев)
  2. Татур Тимофей (Минск)
  3. Григорьев Иван (Жлобин)

3 Обушенков Андрей (Гомель)

8-9 лет 30-35 кг

  1. Селезнев Ярослав (Орел)
  2. Кухарьков Кирилл (Москва)
  3. Зайцев Владислав (Москва)

3 Сергейчик Влад (Барановичи)

8-9 лет от 35 кг

  1. Беляев Илья (Могилев)
  2. Полосков Иван (Могилев)
  3. Бобров Арсений (Гомель)

3 Алексейчиков Илья (Могилев)

 

10- 11 лет до 30 кг

  1. Кацапов Сергей (Могилев)
  2. Зайцев Егор (Гомель)
  3. Лагун Николай (Слуцк)

10-11 лет 30-35 лет

  1. Вашкевич Иван (Могилев)
  2. Чубаков Павел (Могилев)
  3. Дзен Матвей (Могилев)

10-11 лет 35-40 кг

  1. Орлов Даниил (Москва)
  2. Саган Вячеслав (Орел)
  3. Далгатов Тимур (Орел)

10-11 лет 40-45 кг

  1. Жуковский Александр (Москва)
  2. Степаненко Артем (Гомель)
  3. Поминов Артем(Москва)

10-11 лет от 45 кг

  1. Конович Алексей
  2. Толкачев Илья (Москва)
  3. Лобаденко Илья (Орел)

 

12-13 лет  до 32 кг

  1. Добриян Андрей (Барановичи)
  2. Дрожжин Александр (Могилев)
  3. Самусевич Валерий (Слуцк)

12-13 лет 32-40 кг

  1. Каменев Илья (Москва)
  2. Шуст Антон(Могилев)
  3. Галанов Сергей (Орел)

12-13 лет 40-45 кг

  1. Голик Никита (Барановичи)
  2. Купреевич Владислав (Ярцево)
  3. Зюлев Алексей (Гомель)

 

12-13  лет 45-55 кг

  1. Балакин Игорь (Могилев)
  2. Лихтар Илья (Могилев)
  3. Базарь Кирилл (Гомель)

12-13 лет от 55 кг

  1. Кирило Андрей (Барановичи)
  2. Козлов Артем (Москва)
  3. Холомеев Артем (Могилев)

 

14-15 лет до 55 кг

  1. Перцов Павел (Могилев)
  2. Макарян Ваге (Москва)
  3. Уколов Михаил (Орел)

14-15 лет 55-65 кг

  1. Лапкин Семен (Москва)
  2. Зубовский Арсений(Минск)
  3. Сидорович Даниил (Могилев)

14-15 лет от 65 кг

  1. Казинский Кирилл (Могилев)
  2. Николаев Иван (Могилев)
  3. Комочкин Никита (Орел)

 

Девочки

6-7 лет до 30 кг

  1. Васильева Анастасия (Москва)
  2. Ковалева Виктория (Ярцево)
  3. Рыбак Ангелина (Ярцево)

3  Удодова Валерия (Гомель)

8-9 лет до 27 кг

  1. Борбитова Анна (Могилев)
  2. Борисова Полина (Могилев)
  3. Михалькова Мария (Могилев)

3 Кофонова Анастасия (Могилев)

8-9 лет 27-35 кг

  1. Пучинская Дарья (Минск)
  2. Близнюк Людмила (Жлобин)
  3. Крикуненко Мария (Могилев)

3  Хрущева Варвара (Могилев)

10-11 лет до 40 кг

  1. Горбачевская Маргарита (Гомель)
  2. Варвашевич Ангельна (Барановичи)
  3. Сущеня Ксения (Барановичи)

12-13 лет до 40 кг

  1. Иванова Мария (Барановичи)
  2. Понкратова Екатерина (Москва)

12-13 лет от 40 кг

  1. Гарзуева Анна (Могилев)
  2. Скачек Богдана (Гомель)
  3. Коробейникова Ксения( Могилев)