Уважаемые коллеги!

Сборная Альянса Открытый Киокушин с гордостью подняла флаг России на пьедестале весового чемпионата мира в Таиланде в августе 2023 года. Передавая эстафету, от лица руководства и бойцов Альянса «Открытый Киокушин», желаем спортсменам и наставникам сборных команд IKO Kyokushinkaikan Российской Федерации и Республики Беларусь удачи и успешного выступления на 13-ом Абсолютном чемпионате мира по каратэ 17-19 ноября (г. Токио, Япония).

Идеология каратэ Киокушинкай благородна и заключается в том, что в спорте не должна присутствовать политика, так как спортивные мероприятия и состязания являются миротворческой основой, объединяющей все народы мира.

Уважаемые спортсмены, желаем вам проявить свои лучшие бойцовское качества, а также с честью и достоинством представить национальные интересы России и Беларуси.

Ждём вас с победой! Ос!

С наилучшими пожеланиями,

члены Президиума Альянса общероссийских организаций «Открытый Киокушин» — Шиханы: Фесенко А.В., Крамышев А.С., Прохоров Е.Ю., Якунин С.И., Анферов А.А., Холкин В.И., Солдатов С.А., Илюшин С.Н., Струихин И.А., Агаджанян Д.Э., Сэнсэй: Чензе А.Г.

Письмо Чемпионат мира ИКО 11.10.2023