В городе Москве, 23-24 февраля 2019 года, Дворец спортивных единоборств ЦСКА принимал 3-й Международный Кубок Содружества федераций Киокушинкай каратэ среди юношей, девушек, юниоров, юниорок, мужчин и женщин по кумитэ посвященный «Дню защитника отечества». В нем приняли участие все желающие, организации развивающие вид боевого искусства Киокушинкай каратэ.

Общее количество участников 287 человек.

География участников: Москва, Московская область, Хабаровский край, Амурская область, Иркутская область, Красноярский край, Ростовская область, Краснодарский край, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Орловская область, Смоленская область, Челябинская область, Сахалинская область, Республика Беларусь, Украина, Республика Казахстан, Индия, Польша, Англия, Румыния, Венгрия.

Результаты турнира:

девушки 12-13 лет до 40 кг.

1 место Кудына Вероника (Москва)

2 место Овчарова Александра (Краснодарский край)

3 место Аринина Валерия (Краснодарский край)

девушки 12-13 лет до 50 кг.

1 место Осипенко Полина (Москва)

2 место Угурчиева Фатима (Москва)

3 место Калиниченко Ольга (Москва)

девушки 12-13 лет св. 50 кг.

1 место Булгарева Ангелина (Ленинградская область)

2 место Здобнова Дарья (Москва)

3 место Юртаева Валерия (Беларусь)

юноши 12-13 лет до 35 кг.

1 место Кошляков Кирилл (Москва)

2 место Горн Артем (Москва)

3 место Зубков Артем (Москва)

юноши 12-13 лет до 40 кг.

1 место Соколов Михаил (Орловская область)

2 место Венедиктов Евгений (Москва)

3 место Такуллин павел (Ленинградская область)

юноши 12-13 лет до 45 кг.

1 место Барулин Александр (Орловская область)

2 место Сапрыкин Иван (Красноярский край)

3 место Губарев Григорий  (Москва)

юноши 12-13 лет до 50 кг.

1 место Гусев Вячеслав (Краснодарский край)

2 место Михайлов Стефан (Ленинградская область)

3 место Сиротов Денис (Москва)

юноши 12-13 лет до 55 кг.

1 место Клещев Алексей (Амурская область)

2 место Косян Артур (Москва)

3 место Савранский Андрей (Ростовская область)

юноши 12-13 лет св. 55 кг.

1 место Михайлиди Филип (Москва)

2 место Бутерин Арсений (Москва)

3 место Рудько Кирилл (Краснодарский край)

девушки 14-15 лет до 60  кг.

1 место Ланина Анастасия (Орловская область)

2 место Федотова Александра (Орловская область)

3 место Мишкина Ангелина (Амурская область)

девушки 14-15 лет св. 60  кг.

1 место Кожурова Анастасия (Ростовская область)

2 место Черкесова Карина (Орловская область)

юноши 14-15 лет до 50  кг.

1 место Шульмин Илья (Амурская область)

2 место Романов Александр (Краснодарский край)

3 место Ворошилов Андрей (Орловская область)

юноши 14-15 лет до 55  кг.

1 место Кожин Матвей (Амурская область)

2 место Непутин Марк (Амурская область)

3 место Якимов Кирилл (Красноярский край)

юноши 14-15 лет до 60  кг.

1 место Фролов Иван (красноярский край)

2 место Кудакин Игорь (Москва)

3 место Аюпов Тимур (Москва)

юноши 14-15 лет св. 60  кг.

1 место Биркин Иван (Красноярский край)

2 место Манушев Владислав (Москва)

3 место Коротков Михаил (Москва)

юниорки 16-17 лет до 60  кг.

1 место Черпак Татьяна (Украина)

2 место Тюлина Ульяна (Москва)

3 место Калиниченко Людмила(Москва)

 

юниоры 16-17 лет до 65  кг.

1 место Саникович Александр (Беларусь)

2 место Ширмагомедов Артур (Краснодарский край)

3 место Ситников Андрей (Москва)

юниоры 16-17 лет св. 70  кг.

1 место Морозкин Иван (Москва)

2 место Плеханов Данила (Краснодарский край)

3 место Гамиров Владислав(Москва)

женщины св. 65 кг.

1 место Юшкевич Екатерина (Беларусь)

2 место Михайлова Маргарита (Амурская область)

3 место Александрова Мария (Челябинская область)

 

мужчины до 70 кг.

1 место Кирьянов Никита (Красноярский край)

2 место Остапенко Алексей (Амурская область)

3 место Настуев Ислам (Москва)

мужчины до 80 кг.

1 место Никонов Рустам (Челябинская область)

2 место Марченко Андрей (Амурская область)

3 место Каназирский Денис (Москва)

мужчины св. 80 кг.

1 место Степин Андрей (Амурская область)

2 место Щетинин Иван (Красноярский край)

3 место Потемкин Владимир (Красноярский край)

мужчины ветераны 35 лет и старше св. 80 кг.

1 место Овсянников Артем (Москва)

2 место Ушаков Денис (Санкт-Петербург)

3 место Афанасиади Николай (Челябинская область)

 

В рамках турнира состоялся 3-й Международный кубок Мужества! В профессиональных поединках по версии KYOKUSHIN PROFI приняли участие 8 человек, три пары мужчины и одна пара женщины. Участники проф боев это титулованные спортсмены имеющие регалии победитель своей страны и Международных турниров.

В категории мужчины до 70 кг сошлись, Горопашный Леонид (Россия)

и Дамиан Билбак (Польша) убедительную победу с оценкой вазари одержал наш соотечественник Леонид.

В весе  до 80 кг встретились Нурлыхан Садвокасов (Казахстан) и  Каталин Мокану (Румыния), победу по очкам завоевал Нурлыхан.

А весовой категории свыше 80 кг выясняли кто сильнее  Плеханов Сергей (Россия) возрастной но опытный боец и  Жольт Жига (Венгрия) молодость и сила, по истечению трех раундов единогласным решением судей победу одержал опыт то есть Сергей.

Украшением турнира стал поединок среди женщин в весе 60 кг в нем встретились Эмма Марквелл (Англия) и  Полищук Алина (Россия). Бой состоялся интригующим первые два раунда вела и доминировала наша спортсменка Алина, но в третьем раунде уступила пальму первенства Эмме, в итоге по очкам победу одержала Эмма. Всех участников наградили ценными призами и денежным вознаграждением. Друзья, наш Кубок всегда открыт для всех федераций развивающих стиль Киокушинкай, приглашаем всех желающих принять участие в 4 кубке который традиционно состоится в феврале месяце  2020 году. Ос.

 

 

 

 

 

За фото благодарим Евгения:
Facebook
Вконтакте
Инстаграм