(Русский) Руководство Федерации

Маликов Николай Николаевич

 
Президент общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации "ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУСИНКАЙ ФУЛЛ-КОНТАКТ КАРАТЭ РОССИИ"
Год рождения: 1946 г

Квалификация: черный пояс, 3 дан.

Стаж преподавания: 30 лет

Спортивные достижения:

  • Заслуженный работник физической культуры РФ;
  • Заслуженный тренер России;
  • Мастер Спорта СССР по военному троеборью;
  • Мастер Спорта РФ по стрельбе из боевого оружия.

Образование

1967 - Военно-техническое училище МООП СССР г. Свердловск
1973 - Государственный Педагогический Университет г. Хабаровск
1995 - Академия народного хозяйства при Правительстве РФ
Профессор, доктор педагогических наук, академик АМТН.

 

Награды и достижения

    •  «ОРДЕН ДРУЖБЫ» (Президент Российской Федерации В. Путин Москва, Кремль 27 февраля 2009 года №256)
    •  Награжден Орденом Почета
    • Награжден Медалью за отличие в охране Государственной границы.
    • Нагрудные знаки за заслуги в развитии Олимпийского движения в России
    • Нагрудные знаки за заслуги в развитии физической культуры и спорта в РФ
    • Медаль за заслуги в воинской службе 2-х степеней
    • Награжден личным огнестрельным оружием.

Фесенко Анатолий Витальевич

 
Председатель общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации "ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУСИНКАЙ ФУЛЛ-КОНТАКТ КАРАТЭ РОССИИ"
Год рождения:  1962

Квалификация: черный пояс, 6 дан.

Стаж преподавания: 26 лет

Спортивные достижения:

  • Чемпион Мира среди ветеранов;
  • Чемпион России;
  • Чемпион ЮАР;
  • Чемпион Новой Зеландии;
  • Чемпион Китая;
  • Чемпион Австралии.

Образование

1989 г. – Благовещенский сельскохозяйственный институт; присвоена квалификация: инженер - строитель.

2000 г. – Московская академия предпринимательства при Правительстве г. Москвы. Юрист, по специальности юриспруденция.

17.10.2005 – 29.09.2006: профессиональная переподготовка в Государственном

образовательном учреждении высшего профессионального образования

Академия народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации.

Награды и достижения

2004г. - Отличник физической культуры, ГОСКОМспорт

2004г. - Награжден медалью «Профессионал России», Постановлением совета по

общественным наградам России от 25.11.2004;

2006г. - Награжден медалью I степени, «За заслуги в укреплении национальной

безопасности», Приказ №10 от 10.05.06

2007г. - Присвоено звание «Мастер боевых искусств», Постановлением

Верховного Совета Российского Союза Боевых Искусств № 7 от 27.01.2007 г.

Лучшие ученики

Кутека Дмитрий Геннадиевич

Мастер спорта РФ, 2002г.- Чемпион Кубка Содружества, 2005г.-

Чемпион Европы

Степин Андрей Васильевич

Мастер спорта международного класса, 2002г.- Серебрянный Призер Кубка

содружества, 2003г- Бронзовый Призер Чемпионата России,

2004г.- Бронзовый Призер Чемпионата Японии, 2004г.- 4 место на Кубке Оямы,

2005г.- 4 место на Кубке Мира, 2005г.- Серебряный Призер Чемпионата России,

2007г.- 5 место на Чемпионате Мира

Линченко Алексей Сергеевич

2006г.- Бронзовый Призер Чемпионата Европы.

Бойченко Анна Николаевна

2000г. - Бронзовый Призер Кубка Европы, 2000г,- Победитель Чемпионата России,

2001г.- Бронзовый Призер Чемпионата Мира

Иванов Павел Валерьевич

1998г.- Серебряный Призер Кубка Оямы,

2000г. - Победитель Чемпионата России,

Степанова Светлана Владимировна

2002г.- Бронзовый Призер Чемпионата России,

2007г.- Бронзовый призер Чемпионата России

Раджабов Абдурашид Юсупович

2005г.- Серебрянный призер России ФПС по ката,

2007г.- Серебряный Призер Чемпионтат России,

2014г.- Серебрянный Призер Чемпионата Мира по ветеранам.

Кадулин Дмитрий Вячеславович

Мастер спорта РФ,

2007г.- Бронзовы Призер Чемпионата Мира

Давыдов Николай Анатольевич

Мастер спорта международного класса,

2008г.- серебрянный призер командного турнира,

2011г.- 6 место на Абсолютном Чемпионате Мира,

2012г. - Бронзовый Призер Чемпионата Европы,

2014г.- Серебрянный призер Чемпионата Европы,

2015г.- Бронзовый Призер Чемпионата России,

Губерштро Эдуард Юрьевич

1997г.- 5 место Кубок Оямы, 1997г.-1 место Чемпионат Австралии,

Махортов Алексей Петрович

1998г-1место Чемпионат России, 1 место Чемпионат Украины
Иванов Севлад Владимирович

1999г- 1 место Кубка Содружества.

Дегтярев Гарий Витальевич

2009г.- 1 место Чемпионат Мира по ветеранам,

Беляев Олег Юрьевич

2010г- 1 место Чемпионат Мира по ветеранам, 2014г- 1 место Кубок России.

Карпачев Александр Леонидович

1999г.- 2 место Кубок Оямы, 2000г.- 2 место Чемпионат России.

Федорищева Татьяна Анатольевна

Серебрянный призер чемпионата Мира,

1998г.- 1 место Чемпионат России, 2000г- 2 место Кубок Европы,

2000г- 2 место Чемпионат России.

Подкорытова Елена Алексеевна

2000г- 2 место Чемпионат России.

Краморенко Сергей Александрович

2002г- 3 место Первенство России.

Пинегина Юлия Витальевна

2011г- 2 место Чемпионат России,

2012г- 1 место Чемпионат Европы,

2013г- 1 место Чемпионат Европы,